Top.Mail.Ru

Кирилловские спортсмены завоевали медали чемпионата России!

Воспитанники кирилловских тренеров по джиу-джитсу активно участвуют в соревнованиях разных уровней и достигают прекрасных результатов. В начале мая ребята состязались на чемпионате России и заняли призовые места.
Первенство Российской Федерации по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения состоялось 1 и 2 мая в Челябинске. Соревнования проходили в Центре олимпийской подготовки дзюдо. В чемпионате приняли участие спортсмены из 15 регионов России!
Кирилловские ребята показали высокие результаты. Полина Журавлёва и Савелий Волков заняли третьи места в разделе «файтинг», а Тимур Панин получил серебро в разделе «не-ваза», а в «файтинге» завоевал золото! Всех этих спортсменов тренирует Андрей Кузьмин.
Буквально перед чемпионатом России юные борцы состязались в открытом лично-командном турнире по джиу-джитсу «Поморский боец» на призы заслуженного мастера спорта России А.И. Ивановой. Эти соревнования прошли 29-30 апреля в Архангельске. Кирилловские спортсмены выступали в составе сборной Вологодской области. В очередной раз ребята показали достойные результаты – стали победителями и призёрами соревнований.
В разделе «файтинг» золото получили Елизавета Макурина, Марк Генералов, Никита Сидельников и Савелий Волков, серебро у Богдана Войнова, бронза у Тимура Курицына и Владислава Александрова.
В разделе «не-ваза» первые места у Никиты Сидельникова, Савелия Волкова, Марка Генералова, Елизаветы Макуриной и Богдана Войнова. Вторые места заняли Владислав Александров и Тимур Курицын.
Поздравляем юных кирилловских спортсменов с достижением блестящих результатов и желаем новых побед!