Top.Mail.Ru

 Получить подарки викторины можно будет в редакции  районной газеты «Новая жизнь»


Редакция газеты  «Новая жизнь»стала информационным партнером викторины «Вологодчина – наш выбор!». В настоящее время создается оргкомитет викторины, в который войдут известные земляки. У нас же победители викторины смогу получить подарки.

Всего шесть тысяч различных подарков, среди которых лодки, холодильники, телевизоры, смартфоны, умные колонки, инструменты, а главное – семь автомобилей «Лада Гранта», смогут получить вологжане, приняв участие в викторине на знание родного края.
В ней будет всего шесть вопросов, с которыми, как говорят организаторы проекта из Клуба деловых людей региона, сможет справиться каждый, кто любит Вологодчину, интересуется ее культурой, историей, традициями, знает наших героев прошлого и знаменитых современников.

 Старт викторины намечен на середину марта. К этому времени жители региона смогут получить у партнеров проекта бумажный бланк с теми самими вопросами. Заполненный бланк (надеемся с правильными ответами) с 15 по 17 марта нужно отдать волонтеру на пункте сбора анкет, которые будут располагаться недалеко от вашего избирательного участка.
 
Вместе с участием в викторине жители области смогут также и проголосовать за объекты, которые будут отремонтированы по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году. В каждом муниципалитете будет свой список объектов для благоустройства. Это могут быть набережные, скверы, парки, аллеи, площади и любые другие общественные пространства, которым, по мнению земляков, необходима модернизация.
 
— Для нас важно было объединить викторину «Вологодчина – наш выбор!» с вопросами о славном прошлом и настоящем региона и голосование о том, как область будет развиваться в ближайшие годы, – поясняет заместитель председателя Клуба деловых людей Ольга Баландина. – Только зная и уважая свое прошлое, можно с уверенностью смотреть в будущее, а сохраняя наши корни, духовность, идентичность, создавать комфортную жизнь в городах и селах здесь и сейчас!
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

86 + = 95

Закрыть
Закрыть