Top.Mail.Ru

Отличные результаты кирилловских рукоборцев

6 апреля команда Кирилловского округа приняла участие в XVII открытом турнире по армрестлингу на призы муниципального учреждения социального обслуживания подростков и молодёжи «Красный перевал – 1» в городе Ярославле.

В турнире приняли участие более ста спортсменов из Вологодской, Ивановской и Ярославской областей. Кирилловский округ представляла команда Центра физической культуры и спорта, в которую вошли Денис Шашмурин, Егор Шишорин, Максим Манзюк и Дарья Шалыгина.
Наши рукоборцы выступили очень достойно в своих весовых и возрастных категориях: Денис Шашмурин занял первое место как в категории до 100 кг, так и в абсолюте, а Максим Манзюк – второе место в категории свыше 100 кг. Юнармеец Николоторжской школы Дарья Шалыгина заняла первое место в своей весовой категории и второе место в абсолютном зачёте.
Как мы знаем, данный вид спортивных единоборств является одним из древнейших и, несмотря на то что он не включён в олимпийскую программу, у него имеется огромное количество почитателей по всему миру, а также по нему проводится достаточно большое количество разнообразных турниров. Это очень зрелищный вид спорта, и отрадно, что в Кирилловском округе этот спорт получает популярность, а наши спортсмены успешно выступают на соревнованиях разного уровня.
Поздравляем команду с отличным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов в этом силовом виде спорта!
Мария ГОЛУБЕВА. Фото предоставлены Д. Грошевым

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

95 − = 87

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть