Top.Mail.Ru

Самый читающий педагог округа

Под таким названием в библиотеках Кирилловской централизованной библиотечной сети прошёл конкурс среди педагогов. Цель конкурса – привлечь их к активной читательской деятельности, к участию в библиотечных мероприятиях и, самое главное, чтобы они своим примером показали ценность чтения детям и подросткам.

На основе справок-характеристик, которые готовили заведующие библиотеками, жюри проанализировало качественные и количественные показатели участия конкурсантов в жизни библиотек, приобщения к чтению детей.
По итогам голосования диплом I степени присуждается Светлане Игоревне Егоровой, учителю русского языка Чарозерского филиала Ферапонтовской основной школы; диплом II степени – Фаине Сергеевне Павловой, учителю начальных классов Алёшинской основной школы. Диплом III степени присуждён Ольге Анатольевне Шабановой, учителю русского языка и литературы Талицкой средней школы.
Все участники конкурса являются постоянными и активными читателями в сельских библиотеках, участвуют в подготовке и проведении массовых мероприятий для различных групп населения. Библиотекари подчёркивают, что просвещенческая деятельность учителей играет большую роль в привлечении детей к книге и чтению.
Мы благодарим всех участников конкурса «Самый читающий педагог округа» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
В. ЛЕСКОВА, директор Кирилловской ЦБС
Фото предоставлены автором

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

36 − 35 =

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть