Top.Mail.Ru

Признание высокого профессионализма

«Лучшая управляющая организация – народное признание в сфере ЖКХ» – такой необычный конкурс в рамках реализации проекта от партии «Единая Россия» прошёл впервые в нашем регионе в конце прошлого года. Одна из управляющих компаний Кирилловского округа – ООО «Жилкомплект» – вошла в десятку лучших среди округов/районов Вологодской области.

Конкурс проводился в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя», координатором которого в Кирилловском округе был Данил Раимов. Этот проект направлен на повышение правовой грамотности граждан в сфере ЖКХ и их информированности об основных направлениях государственной жилищной политики. Заявки на конкурс подали две управляющие компании из четырёх, работающих в Кирилловском округе: ООО «Жилкомплект» и ООО «Стройкомплект».
Благодаря этому конкурсу были выявлены лучшие практики эффективного управления многоквартирными домами со всей области, составлен рейтинг управляющих организаций, лучшие из которых были награждены. Определить качество работы управляющей компании с точки зрения оценки самих жильцов помогло анкетирование.
– Мы очень рады, что управляющая компания «Жилкомплект» вошла в десятку лучших управляющих компаний среди округов/районов Вологодской области. Это один из показателей того, что нам можно доверять. То, что мы победили, – для нас результат нашей слаженной работы на протяжении последних нескольких лет. Мы целенаправленно и планомерно наращивали свои показатели в первую очередь для того, чтобы сделать жизнь людей в наших домах максимально комфортной, – сказала директор ООО «Жилкомплект» Наталья Александровна Синицына.
Народное признание – это субъективная оценка, но она во многом отражает профессиональное отношение работников ЖКХ к своему делу, оперативное и качественное оказание услуг по обслуживанию многоквартирных домов.
Мария ГОЛУБЕВА
Фото предоставлено Н. Синицыной

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

− 5 = 2

Закрыть
Закрыть