Top.Mail.Ru

Жизнь на пенсии только начинается!

Я как руководитель центра активного долголетия «Забота» хочу сказать огромное спасибо за наше сотрудничество с Центром культурного развития города Кириллова.

Для граждан пожилого возраста важно организовать содержательный и разнообразный досуг, применяя различные формы работы, и здесь без друзей нам не обойтись! И первый наш друг во всех делах – Центр культурного развития!
Благодаря дружбе и сотрудничеству у нас сформировалась драматический кружок «Представление», руководитель – Лидия Николаевна Петрова. В спектаклях кружка играют волонтёры центра активного долголетия «Забота» и Центра культурного развития. Спектакль «Барский подарок» был сыгран во многих поселениях Кирилловского округа.
Центр культурного развития – это большая сцена, прекрасная музыка и хороший звук во время проведения ретро-дискотек, отчётных мероприятий центра активного долголетия «Забота», бардовских концертов. Это возможность для старшего поколения посещать бесплатно или по самым минимальным ценам интересные мероприятия.
В хореографическом коллективе ЦКР «Вдохновение» с удовольствием занимаются волонтёры «серебряного» возраста, шлифуя своё танцевальное мастерство.
Руководитель Центра культурного развития Светлана Викторовна Епишина всегда идёт нам навстречу при организации мероприятий для старшего поколения, съёмках областных мероприятий, выделяет свободное для репетиций время, предоставляя концертный зал и звукооператора. Кстати, звукооператор Евгений Колесник – отличный мастер своего дела!
Работники Центра культурного развития с удовольствием включают в свои мероприятия творческие номера добровольцев «серебряного» возраста, а также проводят вечера отдыха для ветеранов. Здесь отдельное спасибо за взаимодействие мы говорим Евгении Карпичевой и Лидии Петровой.
В наше сложное время без друзей не обойтись. И наша дружба с центром культурного развития, наше сотрудничество идёт на пользу общему делу: организации содержательного досуга жителей Кирилловского округа.
О. ЕМЕЛИЧЕВА. Фото предоставлено автором

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 35 = 37

Закрыть
Закрыть