Top.Mail.Ru

Благодарность семейному дуэту Васильевых

Дорогие читатели кирилловской газеты «Новая жизнь»! Нынешний год в России президентом страны объявлен Годом семьи, и в связи с этим мне очень хочется передать через вашу газету огромную благодарность творческому семейному дуэту Васильевых – Татьяне и её сыну Степану.
Мы очень благодарны им за их великолепный благотворительный концерт перед военнослужащими Семёновского полка и жителями города Москвы, который они организовали в Центральном офицерском клубе Воздушно-космических сил. Все слушатели Семёновского полка были в восторге от этого концерта.
Моё почтение этой творческой талантливой семье. Сын не только поёт, но ещё и виртуозно управляет народными инструментами. И в этот раз он приехал со своей «подругой» – русской гармошкой. Все в зале были довольны, с удовольствием подпевали и громко аплодировали.
А ещё я узнала, что Степан пишет замечательные стихи. Одна брошюрка со стихами досталась и мне. Постараюсь обратиться к главному редактору «Литературной газеты» по поводу издания этих стихов.
Честь и хвала этой семье! Хочется пожелать, чтобы артисты не останавливались на достигнутом, а двигались дальше, лишь только вперёд и вперёд! И почаще давали благотворительные концерты молодым военнослужащим, дарили тепло и радость своей души и нам, зрителям.
Представляю, как трудно выступать перед молодыми ребятами, которые ещё фактически не познали, что такое жизнь, но уже должны отправиться на спецоперацию. Сердце кровью обливается, глядя в глаза этим молодым ребятам, которым уготовлена такая суровая судьба.
Очень жаль, что письмо, написанное мною ещё месяц назад, как выяснилось, не дошло по почте до адресата – уважаемой редакции газеты «Новая жизнь», которой желаем дальнейшего процветания. Письмо затерялось в пути… Пришлось восстанавливать и отправлять вновь.
Н. ВАЛЬКОВА, военный пенсионер, г. Москва
Фото предоставлено автором

От редакции: когда это письмо уже готовилось к печати, почта доставила первое, затерявшееся письмо Натальи Вальковой. Судя по маркировке на штемпелях, оно и впрямь шло больше месяца: отправленное из Москвы 7 февраля, пришло в Кириллов только 11 марта. То ли и впрямь письмо шло пешком, то ли стояло где-то в пробке. Парадокс, однако…

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

39 − 32 =

Закрыть
Закрыть