Top.Mail.Ru

С победой, хоккеисты!

Ранее мы уже писали о том, что хоккейный клуб «Сивер» принимает участие в открытом первенстве Шекснинского муниципального района по хоккею с шайбой среди любительских команд. Предыдущие четыре игры, к сожалению,
не принесли нашей команде успеха. И вот, наконец, победа!

6 января кирилловский хоккейный клуб «Сивер» встретился с шекснинским хоккейным клубом «Ветеран». Игра проходила на хоккейной арене «Лидер» в посёлке Шексна.
Кирилловская хоккейная дружина одержала победу над шекснинцами в основное время, благодаря чему заработала два очка. Итоговый счёт 9:7 в пользу ХК «Сивер»!
Упорные тренировки принесли свои результаты: звенья сыгрались плотнее, команда ищет свою игру, уверенности существенно добавилось. Народный тренер по хоккею Роман Домашин особенно отмечает успехи Глеба Табачкова, Андрея Рыкунова и голкипера Владимира Удалкина.
Напомню, что чемпионат проводится с 29 октября 2022 года по 30 апреля 2023 года на ледовых площадках посёлков Шексна, Кадуй, городов Бабаево и Кириллов. Впереди у команды «Сивер» встреча с ХК «Чагода» на нашей ледовой площадке. Будем надеяться, что поговорка «Дома и стены помогают» в предстоящем матче сработает.
Мы поздравляем хоккейный клуб «Сивер» с блестящей победой, желаем ярких, успешных игр и, конечно же, новых высоких достижений!
Галина УЛЬЯНОВА
Фото О. Сироткиной

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

70 − 69 =

Закрыть
Закрыть