Top.Mail.Ru

Их сердца бьются в такт уже многие годы

В преддверии новогодних праздников в Центре культурного развития состоялось торжественное чествование кирилловских супругов, отметивших юбилейные даты семейной жизни во второй половине 2022 года.
– Семья – это главное богатство в жизни, это тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь, – такими словами открыла праздничное торжество ведущая Татьяна Спиричева. – Семья приносит личное счастье, полноту жизни, тепло и уют домашнего очага. И сегодня в нашем зале собрались герои самого прекрасного, высокого и неизмеримого чувства на Земле под названием Любовь.
И это не просто слова. Именно любовь дала возможность двум до этого совершенно чужим людям среди будничной суеты разглядеть друг в друге того единственного, с кем они захотели построить долгую совместную семейную жизнь, с кем и вечность может показаться мгновением.
По традиции уважаемые семейные пары, отметившие юбилейные даты, поздравил глава района Сергей Усов.
– Мы уже второй раз в этом году встречаемся в таком тёплом формате по очень приятному поводу: чтобы поздравить очередных юбиляров супружеской жизни, чтобы почествовать пары, которые отметили свои мудрые семейные даты совместной жизни во второй половине этого года, – уважительно обратился к виновникам торжества Сергей Васильевич. – Дорогие, уважаемые, драгоценные наши супружеские пары! Вы прожили вместе пятьдесят и более лет и за этот период стали образцом семейных ценностей: дружбы, доверия, уважения, взаимопонимания и любви. Мы, все кирилловчане, вами просто восхищаемся! Прожить столько лет бок о бок, плечом к плечу, сердцем к сердцу в любви и согласии – это дорогого стоит. Вами гордятся ваши дети, внуки и правнуки, вами гордится вся наша святая Кирилловская земля! Спасибо огромное вам за то, что вы являетесь для молодых семейных пар ярким примером благополучной семейной жизни.
От имени всех кирилловчан Сергей Васильевич пожелал супругам-юбилярам долгих лет семейной жизни, крепкого-прекрепкого здоровья, а их семейным очагам мира, добра, достатка и перешёл к церемонии награждения.
Поздравительные адреса губернатора Вологодской области и главы Кирилловского района Сергей Усов вручил Надежде Николаевне и Ивану Николаевичу Утиным, Галине Александровне и Николаю Мануиловичу Горшковым, Галине Григорьевне и Борису Петровичу Фомичёвым, Татьяне Аполлоновне и Александру Александровичу Кулаковым, Алле Алексеевне и Александру Васильевичу Исаевым. А участники художественной самодеятельности Центра культурного развития подарили им небольшой праздничный концерт.
Видно было, что семейные пары, чья любовь прошла большую закалку жизненными трудностями и вопреки всему сумела выстоять, были тронуты таким вниманием.
– Дорогие юбиляры супружеской жизни! Ваши семьи – яркий пример отношений, где всегда царят любовь, гармония, терпение и уважение. То, что в ваших глазах и спустя годы горит огонь верности и преданности друг другу – это самая бесценная ваша награда, – сказала им в заключение ведущая Татьяна Спиричева. – Мы гордимся вами и желаем вам безмерного счастья и крепкого здоровья! Пусть ваши прекрасные супружеские пары всегда будут примером для подражания вашим детям, внукам и правнукам. Пусть ваш союз только крепнет с годами. Желаем вам всегда находить поддержку в лице друг друга и каждый день видеть счастливый блеск любимых глаз.
Мы с читателями газеты «Новая жизнь» тоже от всей души поздравляем семейные пары, отметившие в 2022 году юбилейные даты супружеской жизни, с этим замечательным событием. Желаем вам, уважаемые юбиляры, ещё долгие-долгие годы согревать друг друга теплом своих сердец. Пусть ваши семейные очаги пылают так ярко, что от них будет тепло и уютно всем окружающим, родным и близким! С Новым годом вас, друзья!
Татьяна ПОГОДИНА. Фото автора

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 74 = 75

Закрыть
Закрыть