Top.Mail.Ru

Четыре серебряные медали

Именно столько наград завоевали кирилловские спортсмены в минувшую субботу на Чемпионате и Первенстве Ярославской области по армрестлингу.

Турнир, проходивший в Ярославле 12 ноября, собрал более ста рукоборцев из Вологодской, Ивановской, Ярославской, Костромской и Московской областей. Кирилловский район представляла команда из семи спортсменов.
Красивую и бескомпромиссную борьбу показали наши юниоры Антон Кирятков, Кирилл Моронов и Владимир Дятлов, но высокая конкуренция не дала ребятам пробиться в призовую тройку. Однако показанные ими результаты позволяют ожидать в будущем от этих юных спортсменов ярких побед.
Отличный результат показал Максим Манзюк, уступивший в финале лишь именитому победителю первенства России и призёру первенства мира из Иванова, принеся тем самым нашей команде серебряную медаль.
Очень порадовал Егор Погодин. Турнир в Ярославле стал дебютом для молодого спортсмена и, несмотря на отсутствие опыта, он завоевал серебро.
Среди взрослых подтвердили свой уровень мастерства Роман Груздев и Мария Патрушина, взяв серебряные медали в своих весовых категориях.
Поздравляем кирилловских спортсменов-рукоборцев с успешным выступлением и желаем новых побед и высоких достижений!
Галина УЛЬЯНОВА. Фото предоставлено Д. Грошевым

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

52 + = 54

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть