Top.Mail.Ru

Оплати долги онлайн

В период с 25.03.2022 по 01.04.2022 Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области проводит информационную акцию «Оплати долги онлайн».

В ходе акции судебные приставы региона напомнят гражданам и представителям юридических лиц о возможностях получения информации о наличии задолженности и способах ее погашения, об электронных сервисах службы, а также вопросах, относящихся к компетенции ведомства.

25 марта  2022 года — прием жителей региона в структурных подразделениях УФССП России по Вологодской области. За юридической консультацией по исполнению судебных решений и актов иных органов граждане смогут обратиться к начальникам отделений судебных приставов на территории всей области. В территориальных подразделениях области граждане смогут обратиться к сотрудникам ведомства как в очном формате, так и по телефону. Контактная информация отделений судебных приставов расположена на официальном сайте УФССП России по Вологодской области в разделе «Контакты» (https://r35.fssp.gov.ru/contacts/). Также,  по телефону «горячей линии» — (8172) 57-16-77 — консультирование по вопросам в области защиты прав должников при взаимодействии с коллекторами специалистами отдела правового обеспечения и ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности.

29.03.2022 в эфире радиостанции «Авторадио Вологда» главный судебный пристав Вологодской области Ирина Салмина расскажет жителям региона о мерах поддержки граждан-должников, а также об интерактивных ресурсах службы судебных приставов.

30.03.2022 — горячая линия по вопросам получения информации о наличии задолженности, способах ее погашения, использования электронных сервисов ФССП России.

 

Пресс-служба УФССП России по Вологодской области

 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

27 + = 33

Закрыть
Закрыть