Top.Mail.Ru

Кирилловские спортсмены – призёры Первенства России

С 29 по 30 января в Санкт-Петербурге прошло Первенство России по джиу-джитсу. В соревнованиях приняли участие 800 спортсменов из более чем 40 регионов страны. Среди них – действующие чемпионы мира и России.

Кирилловские спортсмены – Юлия Волкова, Елизавета Ефремова, Полина Журавлёва, Тимур Панин и Михаил Ионкин – выступали в составе сборной Вологодской области.
Наши юные борцы показали прекрасные результаты! Елизавета Ефремова заняла второе место в разделе «бои» и третье место в разделе «борьба лёжа», Тимур Панин – третье место в «разделе бои», у Полины Журавлёвой бронза в разделе «борьба лёжа». Юлия Волкова уступила в поединке третью ступень пьедестала и заняла пятое место в разделе «борьба лёжа», что тоже является очень хорошим показателем, так как во многих весовых категориях количество участников превышало 30 человек и при таком жёстком соперничестве трудно попасть в призовые категории.
Поздравляем юных спортсменов и их тренеров с заслуженными наградами и желаем новых достижений!