Top.Mail.Ru

Ветеран правоохранительных органов

Надежда Анатольевна Домашина более 26 лет проходила службу в правоохранительных органах. Закончила её в звании старшина милиции.

За это время Надежда Анатольевна 96 раз была награждена различными поощрениями, в том числе: «Грамота МВД России», два знака «Отличник милиции», юбилейная медаль к 200-летию МВД. И совсем недавно, в свой юбилейный день рождения, получила медаль «Ветеран МВД России».
Руководители уважали её за настойчивость и принципиальность, высокий профессионализм, целеустремлённость и колоссальную работоспособность. Точнее сказать, она заражала их собственной целенаправленностью на работу, где-то даже идейностью, фанатизмом.
О службе у Надежды Анатольевны остались только хорошие воспоминания, и, находясь на заслуженном отдыхе, она не потеряла связи с родным отделом, в своём благородном возрасте она всегда находит время поинтересоваться делами коллектива, готова поделиться своим богатым опытом.
И вот такие замечательные слова поздравления Надежда Анатольевна адресует ветеранам ОМВД России по Кирилловскому району и действующим сотрудникам: «От себя лично и от ветеранской организации поздравляю сотрудников и ветеранов ОМВД России по Кирилловскому району с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В этот праздник хочется от души поздравить всех тех, кто долгие годы своей жизни посвятил служению народу, для которых такие понятия, как патриотизм, честь и служебный долг являются нормой жизни.
Пусть в этот праздничный день сердца всех стражей порядка наполняются гордостью за нелёгкое, но благородное дело, которое им доверено выполнять! И пусть вам сопутствуют успех и удача. Крепкого всем здоровья, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего!
Милиции советской знамя
К полиции российской перешло.
Гордитесь вы былыми временами,
Но в будущее верите светло.
Наш мирный быт под вашею защитой
Надёжно защищён от всех тревог.
И Господу возносим мы молитвы,
Чтоб вас хранил всемилостивый Бог!
А. ОКУНЕВА,
специалист по кадрам отдела полиции МВД России по Кирилловскому району
Фото предоставлены Н. Домашиной

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 6 = 15

Закрыть
Закрыть