Top.Mail.Ru

С днём знаний, студенты!

День знаний – это волнующий и добрый праздник
не только для школьников, но и для студентов.
В Вологодском областном колледже культуры и туризма отметили начало нового учебного года торжественным мероприятием в зале Центра культурного развития.

Дело в том, что в здании колледжа идёт ремонт. Реставрация и приспособление объекта культурного наследия регионального значения «Здание казённого ведомства начало XIX в.», в котором располагается учебное учреждение, начались в прошлом году. Объём работ большой: электрика, внутренняя канализация, отопление и вентиляция, кровля, отделка третьего этажа. Ремонт близок к завершению.
30 августа был заключён контракт на выполнение ремонтно-реставрационных работ фасадов здания, ворот, благоустройства и озеленения, замену ограждения, установку подъёмника для маломобильных групп населения.
На торжественной линейке, ознаменовавшей начало нового учебного года, в актовом зале собрались студенты и преподаватели колледжа. С Днём знаний преподавателей и студентов поздравила заведующий отделом культуры администрации района Алла Малафеева.
Директор колледжа Наталия Голубева пожелала студентам достижений в учёбе и труде, веры в себя и свои силы. Наталия Анатольевна поздравила всех присутствующих с началом учебного года и зачитала поздравление начальника Департамента культуры и туризма Вологодской области Владимира Осиповского.
Наталия Голубева вручила благодарности за успешное сотрудничество художественному руководителю Центра культурного развития Евгении Карпичевой и директору Кирилловской библиотечной системы Валентине Лесковой, поблагодарив коллективы этих организаций за плодотворное сотрудничество.
Своё напутствие первокурсникам дали третьекурсники Анастасия Сергеева и Илья Андрианов. После торжественной линейки студенты отправились на экскурсии в Кирилло-Белозерский музей-заповедник.
Галина УЛЬЯНОВА. Фото автора

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

69 − 60 =

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть