Top.Mail.Ru

Новые спортивные победы кирилловчан

В Шексне прошли областные летние спортивные игры «Вологодские зори – 2021». За звание победителей боролись 10 команд городских и четыре команды сельских поселений муниципалитетов. Среди них – команда Кирилловского района.

С 2 по 4 июля 200 спортсменов из разных уголков нашей области состязались в различных дисциплинах: мини-футболе, гиревом спорте, лёгкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, армрестлинге, полиатлоне и соревнованиях спортивных семей. Программа для участников последней номинации – семейных пар с деть-
ми – предусматривала соревнования в легкоатлетической эстафете и играх: дартсе, настольном теннисе, шашках.
Организаторы соревнований: Департамент физической культуры и спорта Вологодской области, СШОР «Витязь», администрация Шекснинского муниципального района.
Кирилловский район на соревнованиях «Вологодские зори – 2021» представляли: Кирилл Кулин, Андрей Королёв, Александр Коновалов, Сергей Сизьмин, Николай Константинов, Сергей Рыкшин, Анатолий Косарев,
Андрей Грошев, Владимир Удалкин, Роман Груздев,
Мария Патрушина из Кириллова, а также Михаил Сафронов и Александр Молчанов из Талиц.
Несмотря на большую конкуренцию, наши спортсмены выступили достойно. Андрей Грошев выступал в соревнованиях по гиревому спорту и одержал победу в своей весовой категории, Владимир Удалкин в дисциплине «полиатлон» занял третье место, первые места в состязаниях по армрестлингу у Романа Груздева и Марии Патрушиной. Михаил Сафронов и Александр Молчанов показали хорошие результаты в игре в настольный теннис. Победители и призёры награждены грамотами, медалями и кубками.
Галина УЛЬЯНОВА
Фото из открытых источников

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

16 − 7 =

Закрыть
Закрыть