Top.Mail.Ru

Хрустальные звёздочки – 2021

15 июня в Кирилловском районном суде награждались победители регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки – 2021», проводимого Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Вологодской области.

Региональный этап фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки» в этом году вновь прошёл в заочном формате. Участие в конкурсе приняли дети сотрудников УФССП России по Вологодской области, правоохранительных ведомств, иных государственных структур и ведомств, в том числе дети сотрудников Кирилловского районного суда, отправившие на конкурс свои номера.
Конкурсная комиссия выбрала лучших путём оценки представленных видеозаписей выступлений конкурсантов. Конкурс проводился традиционно в двух возрастных группах (с 7 до 12 и с 13 до 18 лет) и трёх номинациях: «Вокал», «Исполнительское мастерство» и «Хореография». Участие в данном мероприятии приняли 77 юных талантов.
В номинации «Хореография» (вторая возрастная группа) дипломами лауреата II степени за исполнение танца «Лесная полька» награждены Алина Семенова и Анна Веденина. Девочки также получили дипломы
I степени за исполнение танца «Реченька» в аналогичном конкурсе, проведённом в 2020 году.
Диплом лауреата III степени в номинации «Исполнительское мастерство» (вторая возрастная группа) вручён Анне Ведениной за исполнение на фортепиано произведения «Актриса».
Ксения Шабакова (I возрастная группа) награждена дипломом лауреата в номинации «Исполнительское мастерство».
Видеозаписи с выступлениями региональных победителей направлены в конкурсную комиссию Федеральной службы судебных приставов для определения номинантов, которым предстоит побороться за выход в финал.
Поздравляем конкурсантов с заслуженными наградами, желаем дальнейших побед и покорения новых творческих вершин!
По информации Кирилловского районного суда
Фото О. Ларионовой

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

44 + = 50

Закрыть
Закрыть