Top.Mail.Ru

Послание президента Владимира Путина Федеральному собранию комментирует глава Кирилловского муниципального района Сергей Усов

«В первую очередь хотелось бы отметить, что в Послании Президента России было уделено большое внимание здоровью россиян, и в целом Послание имеет ярко выраженную социальную направленность. Здесь и разноплановая поддержка социальной сферы (в том числе будут продолжены мероприятия по совершенствованию систем здравоохранения, образования, культуры), здесь и укрепление социальных гарантий, здесь и конкретные меры социальной поддержки граждан, в первую очередь семей с детьми.

Совершенно понятно, что без устойчивого роста экономики не будет полноценного социального развития. Поэтому пристальное внимание Президент Российской Федерации уделил экономическому сектору – были озвучены новые меры стимулирования отраслей народного хозяйства в целом и малого и среднего бизнеса в частности.
Были подняты и очень важные для нашего района вопросы, касающиеся газификации, жилищного строительства, благоустройства малых городов и сел, развития туристской индустрии.

Если обобщить выступление нашего Президента В.В. Путина, то можно сказать, что вектор Послания направлен на продолжение движения страны вперед.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

64 + = 72

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть