Top.Mail.Ru

 Долг погашен – запреты сняты

После запрета на регистрационные действия в отношении имущества жительница Вологодской области оплатила задолженность по кредитным обязательствам в полном объеме.

В отделении судебных приставов по г. Вологде № 2 на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании задолженности в  размере более 240 тыс. руб. в пользу банка. В ходе исполнительных действий судебный пристав провел проверку имущественного положения должницы. Из запросов в регистрирующие органы стало известно о наличии у гражданки в собственности  квартиры и автомобиля «Volkswagen LT».
Сотрудник службы должным образом уведомил гражданку о возбуждении в отношении нее исполнительного производства и предупредил о возможных мерах принудительного воздействия.  По истечению срока добровольной оплаты задолженности судебным приставом вынесены постановления о запрете на совершение действий по регистрации с недвижимостью и на регистрационные действия в отношении транспортного средства.
Узнав о том,  что в  отношении имущества вынесены соответствующие запреты, гражданка погасила задолженность в полном объеме, а также  оплатила исполнительский сбор в размере      17 тыс. руб. за несвоевременное исполнение решения суда. В результате, действующие запреты были сняты, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
УФССП России по Вологодской области напоминает о том, что узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств можно на официальном сайте ведомства www.r35.fssp.gov.ru при помощи Интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств». Также эту информацию можно получить с помощью мобильного приложения «ФССП России» и Единого портала государственных и муниципальных услуг.

 

press@r35.fssp.gov.ru 

 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

62 − 59 =

Закрыть
Закрыть