Top.Mail.Ru

Не просто участие, но и победа!

Форум «Территория смыслов» – это крупнейшая образовательная площадка России, ежегодно собирающая молодых профессионалов со всех уголков нашей страны из самых разных отраслей деятельности. Наш земляк Денис Фокин не только принял в нём участие, но и выиграл грант на сумму 222 500 рублей!

Вот что заведующий отделом по делам молодёжи Денис Владимирович Фокин рассказывает о своём участии в форуме: «С 3 по 9 августа в подмосковном Солнечногорске на озере Сенеж в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов – 2020» прошла смена «Политика и сетевые лидеры». Так сложились обстоятельства, что в связи с пандемией в этом году оффлайн-участниками форума (то есть очно) становились только те молодые люди, которые раньше в нём не участвовали. Но я решил не упустить свой шанс и принять участие в формате онлайн в качестве цифрового аватара. Попал я на самую шумную, но при этом самую интересную смену форума «Политика и сетевые лидеры», где собралась наиболее активная и энергичная молодёжь со всей страны. В течение недели мы со своими оффлайн-мастер-участниками подготавливали предложения для нового Федерального закона «О молодёжной политике», а также разрабатывали и защищали собственные проекты.
В рамках проекта «Диалог на равных» прошли встречи-дискуссии с известными людьми: на форум приезжали не только партийные лидеры, но и депутаты Государственной Думы Российской Федерации, учёные и общественные деятели.
По итогам смены самых сильных мастер-участников и цифровых аватаров наградили призами. Мне повезло, я вошёл в число 20 эффективных участников смены.
Оказалось, это ещё не всё. Итоговый вечер на смене продолжал радовать. Мне удалось выиграть грант на сумму 222 500 рублей на реализацию проекта «Мотоагитпробег «Победа», который планируем провести на территории Кирилловского района в мае 2021 года, с привлечением молодёжи, общественности, органов власти, особо акцентировав внимание на проблемах и нуждах ветеранов войны и труда, тружеников тыла. Уверен, что вместе, командой, мы сможем достойно реализовать наш проект.
В целом от форума впечатления исключительно положительные. Считаю, что «Территория смыслов» – одна из лучших образовательных платформ страны. Интересные мероприятия, опытные спикеры и модераторы, открытые и яркие участники! Здорово, когда есть возможность пообщаться с людьми из других уголков нашей необъятной Родины! Находясь в такой атмосфере, ещё раз убеждаешься: Россия – страна возможностей!»
Мы поздравляем Дениса Владимировича с победой и желаем лишь приумножать свои успехи. Будем ждать воплощения проекта «Мотоагитпробег «Победа» в жизнь и, конечно же, осветим планируемое мероприятие на страницах нашей районки.
Мария ГОЛУБЕВА
Фото предоставлено Д. Фокиным

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

34 + = 35

Закрыть
Закрыть