Top.Mail.Ru

«Читаем: я и мой домашний любимец»

Уважаемые читатели! В рамках подписной кампании на районную газету «Новая жизнь» и в преддверии Всемирного дня домашних животных редакция объявляет фотоконкурс «Читаем: я и мой домашний любимец».

На конкурс принимаются фотографии, на которых изображены вы и/или ваш меньший друг – домашний любимец (кошка, собака, попугай, морская свинка, черепаха, улитка, ящерица и кто угодно ещё!), читающие районку. Чем интереснее и оригинальнее будет снимок и подпись к нему, тем больше шанс получить главный приз – подписку на «Новую жизнь» на первое полугодие 2020 года (без доставки). Приносите ваши фото на электронном носителе до 29 ноября (включительно) к нам в редакцию по адресу: г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 12, либо направляйте по электронной почте: kirillov.gazeta@yandex.ru (с пометкой «На конкурс»). Позаботьтесь, пожалуйста, о качестве присылаемых фотографий. Не забудьте сообщить информацию о себе (имя, фамилию, отчество, контактный телефон для связи) и, конечно же, кличку питомца.
От одного участника принимается только одна фотография. К участию допускаются фотографии без компьютерной обработки.
Оценивать работы будет жюри, в состав которого войдут корреспонденты «Новой жизни». Лучшие фотографии будут опубликованы в газете от 6 декабря. Победители конкурса, занявшие первое, второе и третье места, будут награждены призами и дипломами.
Помните, что, принимая участие в данном конкурсе, вы автоматически даёте своё согласие на размещение вашего фото на ресурсах газеты «Новая жизнь».
Более подробно об условиях проведения конкурса можно узнать по телефонам: 3-15-85, 3-15-82, положение о конкурсе размещено на сайте (kirsmi.ru) и на странице газеты «Новая жизнь» в социальной сети «ВКонтакте».
Желаем удачи вам и вашим любимцам!

Скачать:

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

− 5 = 3

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть