Top.Mail.Ru

В акции «Управляй светом» лидирует Кирилловский район  

В акции «Управляй светом» лидируют Череповецкий, Устюженский и Кирилловский районы

 

Подведены промежуточные итоги акции для муниципальных образований «Управляй светом»

 

По предварительным данным активнее всех осваивают возможности электронного взаимодействия с поставщиком электроэнергии жители и организации в Череповецком, Устюженском, Кирилловском, Вологодском и Усть-Кубинском муниципальных районах*.

Акция «Управляй светом» стартовала 1 октября, в ней участвуют муниципальные образования, юридические лица и жители Вологодской области.

Что необходимо сделать: зарегистрировать личный кабинет на сайте Северной сбытовой компании lk.sevesk.ru (для юрлиц — lkul.sevesk.ru) и\или, если вы юридическое лицо, перейти на электронный документооборот с поставщиком электроэнергии.

Главный приз акции — аудит системы управления наружным освещением в муниципальном образовании (состояние приборов учёта, тарифов, системы включения\выключения, уровня освещённости и др. во всех освещённых населённых пунктах района) и реализация пилотного проекта «Оптимизация системы управления наружным освещением в самом проблемном (по результатам аудита) населённом пункте района».

Главный приз получит муниципальное образование Вологодской области, в котором соотношение подписчиков личного кабинета ССК среди юридических и физических лиц, количество заключенных соглашений об электронном документообороте и общего количества потребителей электроэнергии – клиентов ССК, находящихся на территории муниципального образования, на 30.11.2019 будет наибольшим.

Также приз — многотарифный прибор учёта электроэнергии СЕ102М R5 145-А

получит физическое лицо – потребитель электроэнергии на территории муниципального образования – победителя акции, впервые зарегистрировавшийся в личном кабинете ССК в период акции.

Многотарифный электросчётчик даёт возможность оплачивать электроэнергию по тарифу «день-ночь». Если в доме запасы на зиму хранятся в нескольких холодильниках, большое хозяйство, электроотопление, большая семья и приходится много стирать, то такой тариф может быть выгоден.

Призы предоставлены партнёром ООО «Энергоцентр Северо-Запад».

Акция продлится до 30.11.2019 г. У жителей и юридических лиц ещё есть возможность зарегистрироваться в личном кабинете lk.sevesk.ru для юрлиц — lkul.sevesk.ru — помочь своему району стать светлее и выиграть многотарифный электросчётчик!

Акция проводится в рамках всероссийского Фестиваля энергосбережения «Вместе ярче». Ведь энергосбережение начинается с качественного учёта, а качественный учёт — это исправный счётчик, вовремя и точно переданные показания прибора учёта и контроль своего электропотребления.

Полные правила акции

*Предварительные итоги акции «Управляй светом»

(окончательные итоги будут подведены на дату —  30.11.2019)

 

Муниципальный район

Процент потребителей электроэнергии (физлиц и юрлиц), зарегистрировавшихся в личном кабинете и перешедших на электронный документооборот

Бабаевский

7,34

Бабушкинский

6,13

Белозерский

7,76

Вашкинский

7,46

Великоустюгский

5,33

Верховажский

6,06

Вожегодский

5,13

Вологодский

9,76

Вытегорский

7,86

Грязовецкий

5,64

Кадуйский

8,94

Кирилловский

10,33

Кичменгско-Городецкий

5,49

Междуреченский

5,55

Никольский

3,50

Нюксенский

7,68

Сокольский

5,10

Сямженский

6,46

Тарногский

6,06

Тотемский

6,30

Усть-Кубинский

9,53

Устюженский

11,30

Харовский

5,01

Чагодощенский

5,19

Череповецкий

11,44

Шекснинский

8,58

 

Служба корпоративных коммуникаций ООО «Северная сбытовая компания» 

Губина Елена Николаевна                                    

Тел. +7-921-533-96-25

Gubina_en@sevesk.ru

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

− 2 = 1

Закрыть
Закрыть