Top.Mail.Ru

Всё зависит от нас

В Горицах проходят выборы только губернатора области. Избирательный участок здесь располагается в здании библиотеки-клуба. К 14:30 проголосовало 165 человек, что составило 34% от общего числа избирателей по этому участку (480 человек). На участке дежурят сотрудники полиции и МЧС. Утром Кирилловским райпо была организована торговля выпечкой.

Кристина Петрова голосовала впервые, с этим событием в её жизни Кристину поздравила председатель участковой избирательной комиссии Татьяна Валентиновна Чукалова и вручила памятный сувенир об этом дне. «Сегодня для меня был волнительный момент, – сказала Кристина. – Я впервые приняла участие в выборах. До этого не получалось участвовать в голосовании в силу различных обстоятельств. Я считаю, что многое зависит только от нас, поэтому участвовать в выборах нужно всем».

Отметим, что впервые голосующих на Горицком избирательном участке всего четыре человека, а впервые голосующих на выборах губернатора – 16 человек.

Наибольшую активность в первой половине дня проявили жители Гориц пенсионного возраста, тем самым показав пример молодёжи.

На избирательном участке можно полюбоваться картинами автора Е.М. Лучкова, а также выставкой урожая.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

46 − 41 =

Закрыть
Закрыть