Top.Mail.Ru

С нашим общим праздником!

Завтра, 20 мая, газета «Новая жизнь» отметит свой очередной день рождения: 92 года назад вышел в свет её первый номер. Так, май 1931 года стал точкой отсчёта в развитии местной периодической печати.

Это праздник не только нашего небольшого коллектива, наших дорогих ветеранов, но и всех наших читателей! Дата, конечно, не круглая, но значимая.
Много событий произошло за эти годы, но всегда оставалось неизменным одно – газета освещала все дела, проблемы, события района, которые происходили в ту или иную пору. Такой она остаётся и сегодня.
Насыщать районное информационное поле интересными новостями нам помогают наши партнёры. Их много: это и органы власти, и предприятия, и общественные организации, и, конечно же вы, читатели. Большой поток информации идёт от педагогов, работников культуры, здравоохранения, спортсменов и многих других ярких и интересных людей, живущих и работающих в нашем прекрасном Кирилловском крае.
Сегодня у газеты более 2000 подписчиков. Много среди них постоянных, которые выписывают районку не одно десятилетие и которые не готовы променять «синицу в руках» на «журавля в Интернете». Действительно, электронные СМИ по скорости подачи новостей опережают уже не только печатные газеты, но даже телевидение. Значит ли это, что время печатных газет уходит? Думаю, что спешить с такими выводами не стоит, но и отставать от жизни тоже нельзя. Поэтому у газеты есть и своё сообщество в социальной сети «ВКонтакте», и свой сайт. Но и тем, кто полностью погружён в Интернет, есть что почитать в традиционной прессе, тем более что информация, которую даёт газета, проверена, достоверна, грамотно подана.
Уважаемые кирилловчане, мы, сотрудники редакции, благодарим вас за то, что вы с нами, и поздравляем вас с нашим общим праздником. Никогда не забываем мы и наших предшественников – больших профессионалов своего дела, создавших и развивавших районную газету.
От всей души желаю коллективу газеты профессиональных успехов, ярких журналистских работ, крепкого здоровья и благополучия, а «Новой жизни» – дальнейшего расширения читательской аудитории, творческих побед и дальше идти в ногу с нашим динамичным временем!
С уважением главный редактор Светлана ШАЛКИНА

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

11 − 5 =

Закрыть
Закрыть