Top.Mail.Ru

В Кириллове прошли соревнования памяти тренера ДЮСШ

18 и 20 марта состоялись два этапа соревнований Кирилловского района по лыжным гонкам памяти тренера детско-юношеской спортивной школы Николая Сазонова.

Первый этап соревнований – чемпионат Кирилловского района по лыжным гонкам памяти тренера ДЮСШ Николая Александровича Сазонова – состоялся 18 марта. Гонка проводится уже много лет подряд, собирая многочисленных поклонников лыжного спорта. Для кирилловчан стало доброй традицией принимать участие в этом мероприятии в качестве спортсменов или зрителей, сюда приходят целыми семьями.
На спортивном празднике присутствовали супруга Николая Александровича Сазонова Антонина Васильевна, его коллега Татьяна Павловна Косыгина и ученик Юрий Ермаков. В соревнованиях приняли участие и заняли призовые места в своих возрастных категориях воспитанники тренера Павел Чурбанов (первое место), Юрий Шалгин (второе место), Вадим Паничев (третье место), Роман Углов (третье место) и Валерий Сельцов (первое место).
В этот день на лыжную трассу в местечке Обшара вышли более 60 спортсменов самых разных возрастов. Победители и призёры получили медали и грамоты, а болельщики – массу впечатлений и хорошее настроение.
20 марта там же, на городской лыжной трассе, прошёл второй этап соревнований, посвящённых памяти Николая Александровича Сазонова, – чемпионат Кирилловского района по лыжным гонкам среди школьников (в зачёт спартакиады).
В гонке участвовали команды школ района. По итогам соревнований победу одержала сборная Кирилловской школы, второе место заняла команда Горицкой школы, третье место – у команды Алёшинской школы.
Поздравляем победителей и призёров с заслуженными наградами, а тем спортсменам, которые ещё не получили своих мест на пьедестале почёта, желаем обязательно к ним прийти. Хотя самую главную победу – над ленью и хандрой – вы уже одержали, теперь самое важное – работать над собой и не терять веру в успех!
Галина УЛЬЯНОВА. Фото предоставлено Д. Грошевым

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

1 + 7 =

Закрыть
Закрыть