Top.Mail.Ru

Наша спортсменка выступила достойно

Многие кирилловские ребята серьёзно увлекаются спортом. Среди них Алиса Фарутина, об успехах которой мы уже не раз писали.
Девочка занимается в Кирилловской детско-юношеской спортивной школе под руководством тренера-преподавателя по спортивному ориентированию Дмитрия Николаевича Грошева и уже занимает призовые места на соревнованиях областного уровня.
26 февраля Алиса Фарутина участвовала в турнире по спортивному ориентированию на лыжах в Вологде. Спортсменка выступила на дистанции «лыжная гонка – спринт» в своей возрастной группе. Девочка хорошо откаталась и заняла второе место в группе.
В прошлые выходные Алиса принимала участие в чемпионате и первенстве города Вологды по спортивному ориентированию на лыжах. Юная лыжница выступила на этих двухдневных соревнованиях очень достойно. 4 марта в деревне Марюхино прошёл этап «Лыжная гонка –
маркированная трасса», где Алиса взяла первое место. 5 марта в деревне Кирики-Улита состоялся этап «Лыжная гонка – классика» – у Алисы Фарутиной серебро.
Поздравляем Алису с хорошими результатами, желаем упорства в достижении поставленных целей и дальнейших спортивных успехов!
Галина УЛЬЯНОВА
Фото предоставлено Д. Грошевым

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

87 + = 93

Закрыть
Закрыть