Top.Mail.Ru

У ветеранов своя «Зарница»

Начало весны ветераны Николоторжского поселения отметили ярким, бодрым спортивным настроем.

Пригласив гостей – ветеранов из Волокославинского и Талиц, мы на базе Николоторжской школы под руководством преподавателя Алексея Андреевича Котько провели игру «Зарница». Тесная дружба ветеранов наших сельских поселений уже давно вошла в традицию и имеет глубокие корни. В ходе разнообразных конкурсов, в которых все с удовольствием принимали участие, были выявлены лучшие лыжники, спринтеры, снайперы и даже… повара! Все были настолько воодушевлены и нацелены на победу, что соревнования провели в высоком скоростном режиме. А что? У наших ветеранов есть ещё порох в пороховницах, им высокие скорости нипочём! В результате на этот раз победила дружба.
В нашем мероприятии приняла участие председатель районного совета ветеранов Марина Николаевна Травникова, подарившая нам как принимающей стороне небольшой подарок.
Огромное спасибо директору школы Марине Леонидовне Бильковой за радушный приём, а Ирине Владимировне Романовой – за экскурсию по школе и музею Героя Советского Союза Евгения Николаевича Преображенского. Спасибо всем участникам и ведущим этого замечательного спортивного мероприятия. Хорошего настроения и положительных эмоций, полученных в тот день, нам хватит надолго.
Г. БУТАКОВА, председатель совета ветеранов Николоторжского поселения
Фото предоставлено автором

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

86 − 85 =

Закрыть
Закрыть