Top.Mail.Ru

У местного отделения партии «Единая Россия» новый руководитель

8 февраля состоялась внеочередная конференция Кирилловского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Собрание проходило в присутствии заместителя секретаря регионального отделения ВПП «Единая Россия», руководителя регионального исполнительного комитета Дмитрия Антонова.
В работе конференции приняли участие 35 делегатов – представителей всех первичных отделений, членов местного политического совета, контрольной комиссии и руководителя местного исполнительного комитета.
Стоит отметить, что на учёте в местном отделении партии состоит 406 её членов, а также 331 сторонник. Большее количество кирилловских партийцев – это работники образования, культуры, социальной сферы, лидеры общественных организаций, руководители предприятий и учреждений, ветераны, представители молодёжи.
В повестку дня конференции было включено несколько вопросов, главный из которых – «выборы нового секретаря Кирилловского местного отделения партии «Единая Россия».
Открыл конференцию секретарь местного отделения партии Сергей Усов. Он сообщил присутствующим о переходе на другое место работы и попросил удовлетворить его ходатайство о сложении своих полномочий в местном отделении партии досрочно. Сергей Васильевич выразил однопартийцам благодарность за многолетнюю плодотворную и конструктивную совместную работу, поддержку, активную гражданскую позицию, неравнодушие и участие в жизни района. Также он отметил, что благодаря дружной, слаженной работе команды местных активистов на Кирилловской земле успешно реализуются все социальные и партийные проекты.
По итогам открытого голосования делегаты конференции удовлетворили просьбу Сергея Усова о добровольном сложении полномочий секретаря местного отделения партии.
Дмитрий Антонов поблагодарил Сергея Васильевича за большой личный вклад в развитие местного отделения партии, за ответственное отношение к делу, отметив, что Кирилловское отделение партии – одно из лучших в области. Под аплодисменты присутствующих он вручил Сергею Усову Благодарность секретаря регионального отделения партии Андрея Луценко.
Дмитрий Викторович дал высокую оценку деятельности партийцев, в том числе в реализации партийных проектов и «Народной программы», как в целом по области, так и в Кирилловском районе, несмотря на нелёгкие времена, которые переживает государство, и призвал к дальнейшей активной работе. «“Единая Россия” – это самая многочисленная партия в нашей стране. В Вологодском региональном отделении партии членов и сторонников насчитывается больше 32 тысяч, это сплочённая команда единомышленников разного возраста и профессий с активной гражданской позицией», – подчеркнул он.
Далее участники конференции приступили к процедуре избрания нового секретаря Кирилловского местного отделения партии «Единая Россия». В избирательный бюллетень по предложению собравшихся были включены две кандидатуры: глава района Андрей Тюляндин и специалист Вогнемского дома социального обслуживания Людмила Шабарова. Обоим выдвиженцам было предоставлено слово, где они высказали основные позиции своей работы в избираемой должности. Сергей Усов положительно отозвался о каждом кандидате, отметив их деловые и личностные качества, большой опыт партийной работы и то, что оба они достойны занять предлагаемый пост.
В результате тайного голосования большинством голосов новым секретарём был избран Андрей Тюляндин. «Избрание секретарём местного отделения партии является для меня большой честью, я понимаю, что это также и большая ответственность. Постараюсь сделать всё, чтобы оправдать ваше доверие и обязательно продолжу хорошую практику реальных дел», – сказал Андрей Николаевич. Он также подчеркнул, что добиться результатов можно только совместными усилиями.
В заключительном слове Дмитрий Антонов поздравил вновь избранного секретаря местного отделения партии и пожелал ему успехов на новом посту. Также Дмитрий Викторович выполнил почётную миссию по вручению партийных билетов четырём новым членам партии «Единая Россия».
Светлана ШАЛКИНА
Фото автора

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

34 − = 33

Закрыть
Закрыть