Top.Mail.Ru

Подарок солдату

В преддверии Дня защитника Отечества в Кирилловском районе в 25-й раз проводится уже ставшая доброй традицией акция «Подарок солдату».
Патриотическая акция в очередной раз объединяет учащихся школ, воспитанников детских садов, учреждений дополнительного образования, студентов, их преподавателей, родителей и просто неравнодушных граждан. Суть её предельно проста: люди собирают подарки, которые затем к 23 февраля будут доставлены в воинские части, где служат жители Кирилловского района. Это не материальная помощь, это такой тёплый привет для тех, кто находится вне дома. Самое главное – дать понять нашим ребятам, проходящим срочную службу, что их помнят и ждут.
Начиная с 1998 года кирилловчане никогда не оставались в стороне, всегда поддерживали эту акцию: они отправили множество посылок военно-служащим, призванным в ряды Российской армии с территории Кирилловского района. В них самые простые, но необходимые ребятам вещи: продукты питания, предметы личной гигиены, канцелярские принадлежности и другое. Многие вкладывают в посылки поздравительные открытки, письма, рисунки.
Уважаемые читатели, каждый из вас уже сегодня может принять активное участие в акции. Это можно сделать силами вашей организации или через образовательные учреждения, в которых учатся ваши дети, собрав и отправив подарок в воинские части, где служат сотрудники, дети сотрудников, выпускники. Сделать это лучше заранее, чтобы к 23 февраля солдаты уже получили поздравления и сюрпризы с малой родины. Любая, даже самая малая поддержка будет с благодарностью принята военнослужащими и доставит им радость.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

51 − 47 =

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть