Top.Mail.Ru

И будем жить и радоваться!

На прошлой неделе в селе Волокославинском состоялась творческая встреча ансамблей ветеранов из Талицкого, Николоторжского и Волокославинского домов культуры.
Эти замечательные творческие коллективы объединяет давняя дружба. Они частенько поддерживают друг друга в концертах, участвуют в совместных массовых мероприятиях, обмениваются опытом. Этих энтузиастов объединяет любовь к песне и совместному пению, а также желание пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Осенью прошлого года они провели дружескую встречу в Николоторжском Доме культуры, а в канун нынешнего Крещения местом общения стал Волокославинский ДК.
– От души благодарим за тёплый приём, вкусные пироги, за великолепный вечер отдыха гостеприимных хозяев! – оставили отзыв участники ансамбля ветеранов Талицкого Дома культуры. – Теперь милости просим к нам в Талицы! Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, оптимизма и всем нам мирного неба!
Молодцы ветераны! Жизнь на то и дана, чтобы вопреки всем неприятностям и невзгодам радоваться каждому новому дню и с надеждой смотреть в будущее.
Мы будем петь и будем жить!
И для любви откроем сердца!
Будем друг другу радость дарить,
И будем жить и радоваться!
Татьяна ПОГОДИНА
Фото из открытых источников

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

49 + = 57

Закрыть
Закрыть