Top.Mail.Ru

Ведется активная работа по оформлению границ Вологодской области

Краткое содержание: описание границ Вологодской области

Управление Росреестра по Вологодской области информирует о положительном заключении экспертизы по землеустроительным делам по описанию границ Вологодской области, смежных с границей Новгородской, Архангельской и Кировской областями. Это означает, что в ближайшее время сведения о данных границах будут внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Напомним, Вологодская область граничит с 8 субъектами: Республикой Карелией, Ленинградской, Ярославской, Тверской, Новгородской, Костромской, Кировской и Архангельской областями. На сегодняшний день в ЕГРН внесены сведения о границах с Республикой Карелией, Ленинградской, Ярославской и Костромской областями.

         «Наличие в ЕГРН сведений о границах региона способствует эффективному использованию земельными участками, включению в оборот неиспользуемых объектов недвижимости, позволит организовать качественное управление земельными ресурсами, что несомненно приведет к повышению инвестиционной привлекательности региона», – отметил руководитель Управления Росреестра по Вологодской области Дмитрий Тулин.

 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

39 − = 38

Закрыть
Закрыть