Top.Mail.Ru

От души к душе

4 августа в деревню Глухарёво, в Глазатовскую библиотеку, из Кириллова с концертом приезжала Татьяна Васса.
День выдался солнечный, зрители расположились прямо около здания, сценой для певицы стало новое крыльцо нашей библиотеки. Пришли взрослые и дети. В исполнении Татьяны Викторовны звучали песни разной тематики: военные, народные, современные и стихи собственного сочинения.
Глубоко трогали душу военные песни и стихи, по телу пробегали мурашки. Хотелось, чтобы они звучали и звучали. Зрители тепло встречали каждое выступление артистки. Детишки и взрослые танцевали и подпевали. Все мы хоть ненадолго позабыли о домашних и огородных хлопотах.
Спасибо Богу, что есть на земле такие таланты, как Татьяна Васса. Они дарят радость, заряжают оптимизмом и энергией. Концерт закончился. И так не хотелось, чтобы артистка уезжала. Спасибо, Татьяна Викторовна, что приехали к нам в далёкий уголок. От всех присутствующих и от себя лично благодарим отдел культуры, Центр культурного развития, Валентину Николаевну Пескову, помощника Татьяны Вассы Илью, водителя автоклуба Юрия, всех, кто помог с поездкой, за подаренное хорошее настроение. А мы будем ждать новой встречи.
От имени жителей д. Глухарёво Н. БАРАНОВА, библиотекарь
Глазатовской сельской библиотеки. Фото предоставлено О. Емеличевой

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 89 = 98

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть