Top.Mail.Ru

Шагнули в сказку

Вот и закончились долгие праздничные выходные. Все провели их по-разному: одни отсыпались, другие путешествовали, третьи катались на ватрушках… А вот жителей Ферапонтовского сельского поселения пригласили шагнуть в сказку!

Создавали сказочную атмосферу жители частных и многоквартирных домов, расположенных на территории поселения, решившие принять участие в конкурсе, объявленном Ферапонтовским сельским Домом культуры. Он так и называется – «Шаг в сказку».
С 20 по 31 декабря 2021 года участникам необходимо было украсить двор дома, фасад здания или прилегающую территорию с помощью ледяных или снежных скульптур, городков, горок, сказочных персонажей.
По условиям конкурса победитель получает теплицу, а остальные участники награждаются Благодарственными письмами главы Ферапонтовского поселения и памятными сувенирами.
Итоги конкурса были объявлены 7 января, а обладателями новенькой теплицы стала семья Бородулиных из Ферапонтова. Они слепили из снега и раскрасили огромного тигра – символ наступившего года.
Галина УЛЬЯНОВА
Фото из открытых источников

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

5 + 5 =

Закрыть
Закрыть