Top.Mail.Ru

В Вологде и Череповце на форумах к 20-летию «Единой России» дан старт эстафете добрых дел – благотворительной акции «Елка желаний»

Партийные Форумы, приуроченные к 1 декабря, 20-летию «Единой России», собрали членов, сторонников, ветеранов Партии, молодогвардейцев, волонтеров.

Коллег по Партии поздравили Губернатор области Олег Кувшинников, а также Секретарь Вологодского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко.

Глава региона, обращаясь к  участникам Форумов, подчеркнул особую роль «Единой России» в развитии и укреплении страны. «Единая Россия» — Партия, которая умеет брать на себя ответственность и по праву называется партией реальных дел. Лидерство «Единой России» заключается, прежде всего, в ответственности за принимаемые решения. «Единая Россия – это огромное количество членов и ее сторонников, не жалуясь, берет на себя серьезную ответственность и работает для жителей нашей области, преодолевая все трудности, решая множество проблем и принципиально отстаивая интересы земляков. Мы – одна команда. Вместе мы продолжим реализацию  партийных федеральных, национальных проектов. Нам многое предстоит сделать. Поздравляю всех с праздничной датой, благодарю всех, кто делом укрепляет  авторитет Партии. С праздником, днем рождения «Единой России», — сказал в своем видеообращении Губернатор Олег Кувшинников.

Лидер вологодских единороссов Андрей Луценко, обращаясь к коллегам-единомышленникам отметил, «Единая Россия» на протяжении двух десятков лет остается ведущей политической силой страны, Партия следует заданному Президентом страны курсу и опирается на искреннюю поддержку и доверие граждан. «Мы – партия Президента, на нас лежится огромная ответственность за те решения, которые приходится принимать. Порой, непопулярные и даже трудные, но важные для нашей страны и ее граждан. Вместе мы многое сделали и добились хороших результатов. Многое еще предстоит. Самая высокая оценка нашей с вами работы — поддержка населения. Каждому из вас выражаю слова признательности и благодарности за работу. Вы вкладываете в нее свою энергию, душу, а без этого невозможно заниматься партийной деятельностью. Всем крепкого здоровья, успехов. Я уверен, будущее Партии «Единая Россия» с будущим нашей страны».

На Форуме в Череповце коллег-однопартийцев поздравил также депутат Госдумы ФС РФ Алексей Канаев. «Партия «Единая Россия» является точкой сборки нашей страны – это слова, сказанные нашим Президентом Владимиром Путиным. Само название «Единая Россия» отражает суть нашей работы. Мы делаем все, чтобы объединить как можно больше людей и стать еще сильнее. «Единая Россия» всегда опирается на мнение наших граждан, а это важно. Вместе мы большая команда. На Вологодчине  нас почти 30 тысяч членов и сторонников Партии, а в стране без малого 3 миллиона человек, кто осознанно принял решение вступить в Партию. Всех нас с праздником, днем рождения «Единой России».

Форум в Вологде прошел под девизом «Партия – это люди». Много теплых слов было сказано в адрес активных членов, сторонников Партии, в адрес волонтеров. За неравнодушие и  бескорыстное желание помогать эти настоящие, отзывчивые, простые люди были отмечены заслуженными наградами, подарками.

Заместитель Губернатора области Евгений Богомазов также подчеркнул, «Единая Россия» — самая многочисленная Партия.  Партия простых людей и реальных дел. «За небольшой, казалось бы, срок сделано многое для комфортной жизни в каждом городе и районе области, в поселениях. Реальные дела – это построенные стадионы и ФОКОТы, дороги и тротуары, школы и детские сады. Все это строится на основе предложений жителей области, с учетом мнения земляков. За всем этим стоит труд огромного количества людей, простых людей, а вместе – единой команды», — сказал Евгений Богомазов.

Коллег по Партии, участников Форума в Вологде поздравили заместитель Председателя Законодательного Собрания области (фракция «Единая Россия») Роман Заварин, его коллеги-депутаты и члены фракции «Единая Россия» Лариса Кожевина и Марина Денисова, мэр города Вологды Сергей Воропанов, глава города Вологды,  секретарь Вологодского городского отделения «Единой России» Юрий Сапожников.

«Нам с вами есть, чем гордиться. Мы можем говорить о конкретных результатах нашей  работы, ставить новые задачи и вместе их решать. И у нас обязательно все получится. Что нас отличает? У нас есть понятная программа, в которую положены предложения жителей области, и которые вместе мы будем реализовывать. Секрет успеха «Единой России» — в вас, дорогие коллеги. Вы – самый ценный наш актив, поэтому всем крепкого здоровья, успехов, удачи всегда и во всем», — сказал Роман Заварин.     

Сергей Воропанов, поздравляя участников Форума с 20-летием «Единой России», также подчеркнул ценность каждого партийца и в целом командной работы вологжан-единороссов. «Единой командой, командой единомышленников мы двигаемся в ногу со временем и даже опережаем, претворяя в жизнь социально значимые инициативы. Еще в апреле мы запустили программу по обучению плаванию  школьников младших классов, занятия проводятся бесплатно для всех желающих. Мы знаем, что в октябре Президент высказался о необходимости обеспечить такую возможность в регионах страны. То же самое касается и поддержки медиков. В начале года на уровне города мы запустили механизм такой поддержки. Это удалось сделать благодаря нашей большой команде, поддержке депутатского объединения «Единой России» в городской Думе. И дальше командой будем воплощать в жизнь социально значимые инициативы и проекты», —  подчеркнул Сергей Воропанов.

1 декабря, в день рождения Партии «Единая Россия», на форумах в Вологде и Череповце партийцы дали старт еще одному социально значимому проекту —  эстафете добрых дел. Она стартовала с благотворительной акции «Елка желаний». В канун Нового года любой житель области может стать ее участником и выступить в роли доброго волшебника, даря подарки многодетным, малообеспеченным семьям, семьям, где воспитываются детишки с инвалидностью. Осуществить мечты детей очень просто.  Для этого нужно обратиться в городское отделение «Единой России» в Вологде по телефону (8172) 76-03-51 или Вк https://vk.com/edrus35, в городское отделение «Единой России» в Череповце по телефону (8202) 57-06-45 или Вк   https://vk.com/er35che

 

 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 24 = 34

Закрыть
Закрыть