Top.Mail.Ru

Молодежь региона, прошедшую вакцинацию, приглашают принять участие в розыгрыше мобильных гаджетов

Это еще один бонус для жителей региона от 18 до 35 лет, принявших решение сделать прививку от коронавирусной инфекции. В рамках акции «COVIDЛиквидация», в канун Нового года, вологжане могут стать обладателями смартфонов Apple iPhone, беспроводных наушников AirPods, а также умных колонок, с голосовым помощником или портативных колонок.

«Кроме того, в розыгрыше участвуют сертификаты на посещение аквапарка Центра Y.E.S., а также путевки на родину Деда Мороза, где гостей ждет экскурсионная программа, как на самой Вотчине, так и в Великом Устюге, — рассказала заместитель Губернатора Лариса Каманина. – Стать участником проекта и получить подарок к Новому году могут молодые люди, прошедшие вакцинацию, независимо от даты введения вакцины и места, где расположился прививочный пункт».

Вологжанам необходимо зарегистрироваться на Розыгрыш в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в сети Интернет и в своем профиле прикрепить действующий сертификат о вакцинации. Заявки принимаются до 23:59 час. 28 декабря 2021 года.

«Финальный розыгрыш состоится в прямом эфире 30 декабря 2021 года в 10:00. Прямая трансляция пройдет в группе «Вологодская область» социальной сети «ВКонтакте». В ходе произвольного отбора будет определено 195 победителей», — резюмируют заместитель руководителя Управления по работе с общественными проектами и молодежью Департамента внутренней политики Виталий Кобыльников.

Справочно:

Положение о проведении розыгрыша «COVIDЛиквидация».

 

Пресс-службf Правительства Вологодской области 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

7 + 2 =

Закрыть
Закрыть