Top.Mail.Ru

Голосуем за нашего «народного» участкового!

В Вологодской области завершился первый отборочный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». От нашего района продолжит борьбу на областном уровне капитан полиции Вячеслав Николаевич Серов (ОМВД России по Кирилловскому району).

Как рассказал глава Талицкого поселения Евгений Александрович Гурин, участковый полиции Вячеслав Николаевич у населения пользуется авторитетом. «Диалог органов местного самоуправления с участковым у нас налажен, — рассказал глава. – Организуются совместные рейды, налажена работа с гражданами, входящими в категорию риска, ведём совместную профилактическую работу. Вячеслав Николаевич подведомственную ему территорию знает досконально, с населением общается. Негативных отзывов граждан на его работу нет. Отношение к участковому у населения положительное. Граждане часто к нему обращаются, потому что знают, что он всегда поможет. Конечно, населению хочется, чтобы участковый находился больше времени на своём участке, так как Вячеслава Николаевича часто посылают в командировки».
Сам Вячеслав Николаевич рад, что население выразило ему доверие и выбрало путём голосования именно его для участия в конкурсе «Народный участковый» от Кирилловского района. «Несмотря на то, каков будет результат конкурса, я признателен всем, кто меня поддерживает, – сказал Вячеслав. – Буду стараться работать ещё лучше. Мнение населения для меня очень важно».
Проголосовать за Вячеслава Серова можно с 7 по 16 октября на сайте УМВД России по Вологодской области в разделе «Народный участковый» (https://35.мвд.рф/Konkursi).
Поддержим нашего земляка!
Мария ГОЛУБЕВА. Фото предоставлено В. Серовым

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 75 = 79

Закрыть
Закрыть