Top.Mail.Ru

Товарищеский матч

Спортивная площадка в местечке Пустынь сельского поселения Липовское была построена в 2018 году в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий». Она пользуется спросом у местных любителей спорта, в том числе и футбола.

В начале сентября на площадке состоялся футбольный матч между командами администрации Кирилловского района и молодёжи Липовского поселения. На игру пришли посмотреть местные жители, которые поддерживали игроков, однако в результате упорной борьбы победу одержали гости со счётом 3:2.
Специализированная универсальная спортивная площадка – замечательное подспорье для тех, кто любит спорт, активный отдых и стремится укреплять своё здоровье. Главное, чтобы за площадкой был соответствующий уход. В этом большая роль отводится местному населению, так как именно жители благоустраивают территорию, следят за порядком на спортивном объекте и дружно приходят на субботники. Как говорится, всё в руках населения. А пока на общественном спортивном объекте будут и дальше идти тренировки, и молодёжь Липовского поселения будет готовиться к реваншным футбольным матчам.
Мария ГОЛУБЕВА
Фото Т. Косаревой

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 7 = 15

Закрыть
Закрыть