Top.Mail.Ru

Внимание: конкурс!

«Лучшие друзья – дед, бабуленька и я!»


Уважаемые наши читатели! В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности. Этот день именуется Международным днём пожилых людей. В преддверии этого праздника редакция газеты объявляет конкурс для детей «Лучшие друзья – дед, бабуленька и я!».
Согласитесь, что слово «пожилой» звучит неправильно, ведь, взглянув на наших бабушек и дедушек, язык не повернётся назвать их пожилыми. Они энергичнее даже многих молодых людей.
В День пожилого человека хочется не просто поздравить наших бабушек и дедушек, но ещё и от всей души поблагодарить их за терпение, за доброту, за их лучезарные улыбки, за любовь и теплоту, которые они дарят своим детям и внукам на протяжении многих лет.
Что же можно подарить дорогим бабушкам и дедушкам?! Можно нарисовать их, сочинить им стихотворение или снять поздравительный ролик. Пусть ваше творчество будет наполнено теплом, радостью, любовью.
В каждой номинации будут определены первые, вторые и третьи места. Лучшие рисунки и стихотворения будут опубликованы в праздничном номере «Новой жизни» 1 октября, а поздравительные ролики мы разместим в этот день на страничке газеты в социальной сети «ВКонтакте». Их авторы получат заслуженные награды.
Творческие работы будут приниматься по 26 сентября включительно. Присылайте их по электронной почте по адресу: kirillov.gazeta@yandex.ru или в личные сообщения «ВКонтакте»: vk.com/gazeta_new_life. Не забудьте указать название конкурса, фамилию, имя, возраст участника и контактный телефон одного из родителей или педагога. Конкурсные работы должны иметь название. Оценивать творчество детей будет жюри, в состав которого войдут корреспонденты «Новой жизни».
Уважаемые родители, помните, что при условии участия в конкурсе вашего ребёнка вы автоматически даёте своё согласие на размещение информации о нём, а также видеоматериала с его участием на ресурсах газеты «Новая жизнь».
Более подробно об условиях проведения конкурса можно узнать по телефонам: 3-15-85, 3-15-82, положение о конкурсе размещено на сайте kirsmi.ru и в социальной сети «ВКонтакте» газеты.
Желаем удачи!

Скачать:

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

39 − = 36

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть