Top.Mail.Ru

Молодежь Вологодчины выбирает работу в Почте

Более 300 новых сотрудников в возрасте от 18 до 25 лет приняты на работу в Почту России в Вологде и области. Молодых людей привлекает стабильная заработная плата, профессиональное обучение, гибкий график, а также опыт работы в действительно крупной компании и перспектива карьерного роста.

За период чуть более года из 300 трудоустроенных на работу молодых специалистов часть заняли должности начальников почтовых отделений, более 125 трудятся в качестве почтальонов, более 15 – водителями, остальные выбрали должности операторов, а также предпочли работу в административных подразделениях компании.

«Работа в Почте России дает возможность молодежи за достаточно короткое время освоить новые профессии. И, что самое ценное, – приобрести опыт работы в крупной сервисной компании, — комментирует Татьяна Диринг, директор УФПС Вологодской области. При трудоустройстве действует система обучения, нацеленная на скорейшую и комфортную адаптацию к новым условиям. Вновь принятые работники закрепляются за наставниками – квалифицированными руководителями или специалистами».

На работу в почтовое отделение могут прийти студенты, которым нужна подработка на лето или место для прохождения практики. Выпускники и студенты заочных отделений имеют возможность устроиться на должности операторов по работе с клиентами, в обязанности которых входит обслуживание в отделениях почтовой связи, и почтальонов, осуществляющих доставку посылок, письменной корреспонденции и товаров первой необходимости до двери клиента, прием платежей и оказание услуг с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов. Студентов привлекает стабильная заработная плата, работа рядом с домом и гибкий график.

Для оформления на работу необходимо представить паспорт, СНИЛС, приписное удостоверение или военный билет, трудовую книжку (в случае, если трудовая деятельность начинается впервые, то заводить трудовую книжку не требуется, вся трудовая деятельность будет вестись в электронном виде посредством обмена данных с ПФР РФ).

Задать вопросы об имеющихся вакансиях, ознакомиться с корпоративными программами развития персонала и социальными гарантиями сотрудников Почты России жители Вологодской области могут по телефонам: +7 921 064 6738; +7 921 255 22 78: +7 (8172) 239 337 (доб.2131); 751 579.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

98 − 91 =

Закрыть
Закрыть