Top.Mail.Ru

Золотые выпускники

8 июля состоялось чествование выпускников школ
Кирилловского района, добившихся особых успехов в обучении.
Медали «За особые успехи в учении» в этом году получили шесть кирилловчан.

По давно сложившейся доброй традиции золотых выпускников поздравил глава Кирилловского района Сергей Усов и отметил, что в этот день ребята получили первые очень весомые награды в своей жизни, которые являются символом многолетнего труда самих выпускников, их педагогов и родителей, и это первое их значительное достижение на старте во взрослую жизнь. Сергей Васильевич пожелал выпускникам, чтобы их дальнейший путь был продолжением этого первого успеха, а также выбрать профессию по душе, получить достойное образование и обрести своё место в жизни, которое будет приносить радость и удовлетворение.
Высокую награду из рук главы Кирилловского района получили выпускницы Кирилловской школы Екатерина Карташова и Арина Хоботова (Арина, к сожалению, не смогла быть на мероприятии, и награду вручили отцу девочки), Алёна Шабанова из Талицкой школы, Семён Орехов, Марина Зимичева и Анастасия Чиркова из Ферапонтовской школы.
Все эти выпускники во время обучения показали блестящие результаты по итогам ЕГЭ, активно проявили себя в общественной жизни, продемонстрировали достойный уровень знаний на Всероссийской олимпиаде школьников, успешно выступили на творческих фестивалях и конкурсах, в спортивных соревнованиях.
В адрес выпускников, их родителей, педагогов и директоров школ прозвучало множество тёплых слов.
Впереди у талантливых и упорных ребят горячая пора – им предстоит поступление в высшие учебные заведения. Все золотые медалисты определились в выборе профессий, с которыми хотят связать свою жизнь, но волнение всё равно присутствует, что совершенно неудивительно, ведь их взрослая и самостоятельная жизнь начинается прямо сейчас. Хочется пожелать, чтобы эта жизнь была наполнена счастьем и успехом. В добрый путь!
Галина УЛЬЯНОВА. Фото автора

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

79 + = 81

Закрыть
Закрыть