Top.Mail.Ru

Прокуратурой Кирилловского района проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд. 

Прокуратурой Кирилловского района проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд в учреждении здравоохранения района.

В ходе проверки выявлено, что в нарушение ст. 34 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 13.1 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», у учреждения имеется задолженность по двум государственным контрактам за оказанные услуги по электроснабжению перед ООО «Северная сбытовая компания» на общую сумму 936 000 рублей.

В целях устранения выявленных нарушений, недопущения их впредь, прокурором района руководителю учреждения внесено представление, которое рассмотрено 20.05.2021 года, нарушения устранены, задолженность погашена в полном объеме.

 

И.о. прокурора района   А.М. Жаравин

 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

34 − = 28

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть