Top.Mail.Ru

Мотозима по-вологодски

В четвёртый раз состоялись очередные соревнования «Мотозима по-вологодски». Организаторами мотопробега выступили мотоклуб «Дикий ветер», Федерация мотоциклетного спорта Вологодской области, производители вездеходов «Лесник».

Двадцатиградусный мороз и сложная трасса не остановили любителей адреналина и скорости. 6 февраля под посёлком Стризнево самые отважные профессиональные спортсмены и любители мототехники не только со всей Вологодчины, но и из Москвы, Московской области, Ярославля показали навыки владения техническими видами спорта. На трассу протяжённостью 24 километра преодолевали 80 спортсменов.
Принять участие в соревнованиях могли спортсмены на всех видах мототехники: кросс, эндуро, мотоциклы с коляской, квадроциклы, багги, снегоходы, любые самодельные «пепелацы», словом, на всём, что способно передвигаться в зимних условиях.
От Кирилловского района в классе эндуро выступали Иван Чугунов и Артём Михайлов, занявшие
5 и 6 места. Среди спортсменов, соревнующихся на мотоциклах с колясками, победу одержали Андрей Макаров и Сергей Павлов.
Мы поздравляем кирилловских спортсменов с хорошими результатами, которых им удалось добиться несмотря на сложные погодные условия.
Галина УЛЬЯНОВА
Фото предоставлено Д. Грошевым

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

3 + 4 =

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть