Top.Mail.Ru

Внимание: фотоконкурс! «Я буду как папа!»

Уважаемые читатели «Новой жизни»! Вот и позади весёлые новогодние праздники, но уже не за горами и не менее любимый нами День защитника Отечества.
Накануне этого замечательного праздника редакция газеты приглашает жителей Кирилловского района поучаствовать в нашем фотоконкурсе «Я буду как папа!».
Многие папы и мамы мечтают о том, чтобы их дети были на них похожи внешне, иногда даже стараются одевать их в своём стиле. В связи с чем, уважаемые родители, предлагаем вам сделать фотографии, где папа изображён со своим сыном или сыновьями. Но есть обязательное условие: папа и сын (сыновья) должны быть либо одинаково одеты, либо в их одежде должны присутствовать одинаковые элементы или аксессуары. Это может быть связано с профессией папы, с войсками, в которых он служил, или с каким-либо интересным событием из жизни семьи – включайте свою фантазию. Не забудьте придумать оригинальное название к фотографии и указать контактный телефон, ваши фамилию, имя, отчество и имена и возраст детей. Фотоснимки присылайте в редакцию на электронную почту: kirillov.gazeta@yandex.ru или приносите по адресу: г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 12 до 10 февраля включительно (с пометкой «На конкурс»).
Оценивать работы будет жюри, в состав которого войдут корреспонденты «Новой жизни». Победители конкурса, занявшие первое, второе и третье места, будут награждены призами и дипломами. Самые лучшие фотоснимки будут опубликованы в предпраздничном номере от 19 февраля. Кроме того, все фотографии можно будет увидеть и на странице газеты «Новая жизнь» в социальной сети «ВКонтакте».
Помните, что принимая участие в данном фотоконкурсе, вы автоматически даёте своё согласие на размещение вашего фото на ресурсах газеты «Новая жизнь».
Более подробно об условиях проведения конкурса можно узнать по телефонам: 3-15-85, 3-15-82 или на сайте газеты.
Всем участникам желаем удачи!
Ждём ваши фотографии.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

39 − 37 =

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть