Top.Mail.Ru

Стратегию поддержки бизнеса «Единая Россия» выработает совместно с «Деловой Россией»

Такая инициатива прозвучала на подписании соглашения между Вологодским региональным отделением партии «Единая Россия» и региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Подписи в документе поставили секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко и региональный руководитель «Деловой России» Владислав Зворыкин.

В период пандемии поддержка предпринимателей особенно актуальна. Депутатами Законодательного Собрания области уже принят ряд законов, которые защищают пострадавшие от эпидемии сферы бизнеса. Снижены ставки по налогу на имущество, налогу по упрощенной системе налогообложения.

«Уверен, что заключение соглашения будет способствовать привлечению представителей бизнеса к обсуждению законодательных инициатив, позволит нам оперативно обмениваться информацией, проводить совместные консультации и семинары, информировать предпринимателей о различных изменениях законодательства в сфере налогов и предпринимательства,  а  также  проводить  тематические  приемы по  вопросам  защиты  интересов  бизнеса», — отметил Секретарь ВРО партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

Соглашение о взаимодействии между «Единой Россией» и «Деловой Россией» заключено и на федеральном уровне. На Вологодчине совместная работа тоже ведется уже давно. В частности, «Деловая Россия» присоединилась к партийному проекту «Помоги учиться дома». За счет организации была приобретена часть планшетов и компьютеров, которые получили школьники из многодетных и малообеспеченных семей. Также представители «Деловой России» на базе Общественной приемной «Единой России» давали консультации гражданам на актуальную для бизнеса тему отмены единого налога на вмененный доход.

«У нас был проведен ряд совместных мероприятий. Как показывает практика, результаты максимально положительные. Это и защита бизнеса, и консультационные услуги. В ответ бизнес не забывает о социальных проектах. Считаю, что подписание этого Соглашения сделает нашу совместную работу более эффективной. Партия «Единая Россия» является ведущей политической силой страны. Поэтому бизнесу это взаимодействие необходимо, чтобы нас слышали, помогали, учитывали наше мнение при принятии законов», — считает руководитель регионального отделения «Деловой России» Владислав Зворыкин.

 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

46 − 45 =

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть