Top.Mail.Ru

Группа телефонного обслуживания для взаимодействия с судебными приставами

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области организована работа группы телефонного обслуживания.

Граждане по телефону могут получить информацию о наличии или отсутствии исполнительного производства, порядке погашения задолженности, а также о записи на личный прием и по иным вопросам, входящим в компетенцию ведомства.

Единый номер группы телефонного обслуживания: 8 (8172) 57-16-00. Специалисты службы принимают звонки с понедельника по четверг с 08:30 до 17:30, в пятницу с 08:30 до 16:15.

УФССП России по Вологодской области напоминаем гражданам о возможности самостоятельно проверить себя на наличии/отсутствие задолженности на официальном сайте — www.r35.fssp.gov.ru. В разделе «Банк данных исполнительных производств», введя фамилию, имя и отчество, можно получить информацию о наличии исполнительных производств, распечатать квитанцию и оплатить имеющийся долг.  Также эту информацию можно получить с помощью мобильного приложения «ФССП России» и Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Группа по взаимодействию со СМИ УФССП России по Вологодской области

тел.: (8172) 57-16-13, факс: 57-16-10

press@r35.fssp.gov.ru 

 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

68 − = 61

Закрыть
Закрыть