Top.Mail.Ru

Для вас, друзья, стихи и песни!

Замечательный концерт под названием «Льётся музыка, музыка, музыка!» состоялся на сцене Центра культурного развития в ноябре месяце прошлого года. Мероприятие было посвящено 15-летию творческой деятельности кирилловских самодеятельных артистов Татьяны и Степана Васильевых.

Дорогие читатели газеты «Новая жизнь», хочется поделиться с вами радостью от великолепного выступления творческого вокального дуэта Татьяны и Степана Васильевых. Сам концерт был разнообразным, насыщенным, ярким и зажигательным. Это и эстрадные, и русские народные песни, и частушки, и песни зарубежные. Атмосфера, царящая в зале, излучала чувства искреннего, душевного единения и, конечно же, необыкновенную теплоту сердец настоящих ценителей искусства.

Нас ждала интересная концертная программа. Понравились завораживающая игра и пение под гармонь. Сын Татьяны Степан виртуозно играет на кирилловской гармошке, легко владеет гитарой и синтезатором. Зал с удовольствием подпевал ему знакомые песни.

Хочется заметить, что уже внешним видом артисты несут позитивное настроение. Они красивы и нарядны, в прекрасных костюмах – настоящие артисты! Сама Татьяна, ведущая и чудесная исполнительница эстрадных песен, держалась на сцене легко и просто, общаясь со зрителями. Каждый номер артистов сопровождался бурными аплодисментами! В юбилейном концерте также приняли участие талантливые друзья Татьяны и Степана – это Евгения Ефремова, Игорь Марков, Роман Вишняков, Василий Маленчук, внук Татьяны Андрей. Их стихи и песни были нежными, красивыми, проникновенными.

Мы, зрители, очень благодарны артистам за их творчество, за эмоциональное выступление. С удовольствием наслаждались игрой на сцене и слушали их с замиранием сердца и затаив дыхание! В ответ Татьяна и Степан получали горячие аплодисменты зрителей, добрые слова, цветы и подарки! Спасибо за такой хороший, потрясающий, солнечный, добрый концерт! За доставленное удовольствие! Желаем нашим героям дальнейших творческих успехов!

Наталья ТИТОВА, г. Вологда

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

4 + = 10

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть