Top.Mail.Ru

Декада приёмов граждан стартовала на Вологодчине в день рождения партии «Единая Россия»

С 1 по 10 декабря партийцы – депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания области, органов местного самоуправления, представители исполнительной власти ответят на вопросы вологжан в дистанционном режиме.

 «Последние семь лет мы отмечаем день рождения партии, объявляя декаду приёмов граждан. Поэтому и празднование 19-летия «Единой России» пройдет именно в таком формате – мы продолжим  помогать жителям нашей области, — подчеркнул председатель Законодательного Собрания области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко. – К сожалению, пандемия не даёт нам возможности встретиться с вологжанами лично, поэтому отвечать на вопросы мы будем в дистанционном формате – по телефону или видеосвязи. Кроме того, по просьбе граждан, в рамках декады приемов мы запускаем цикл прямых эфиров в социальных сетях с участием медработников, в том числе, узких специалистов».

Андрей Луценко подчеркнул, что обращение к своим депутатам, активистам и сторонникам партии – ещё одна возможность решить личные проблемы, найти ответы на вопросы. Кроме того, обращения вологжан зачастую становятся поводом для внесения поправок в областное и даже федеральное законодательство.

«За прошедший год в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» было принято более 1100 обращений. Еще порядка 1200 поступило из местных общественных приёмных.  В нынешнем году ситуация с короновирусом повлияла и на тематику обращений – вологжан больше всего волновали вопросы социальной защиты и здравоохранения», — пояснил спикер областного парламента.

Добавим, записаться на приём можно по телефону 8(8172)75-31-12, График приемов размещены в социальных сетях Председателя ЗСО и Единой России.

 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

1 + 9 =

Закрыть
Закрыть