Top.Mail.Ru

Подпишись и выиграй!

Дорогие наши читатели! «Новая жизнь» вновь проводит розыгрыш призов для подписчиков.

Мы рады вновь объявить о старте конкурса «Подпишись и выиграй». Его участником может стать каждый, кто оформит подписку на «Новую жизнь» на первое полугодие
2021 года не менее чем на шесть месяцев.
По окончании подписной кампании мы определим пятерых самых удачливых подписчиков! Повезти может именно вам! Главный приз – спортивный набор: фитнес-браслет и палки для скандинавской ходьбы. Двоих участников ждут наборы столовых предметов. Ещё двое счастливчиков получат поощрительные призы – сертификаты на бесплатные поздравления и объявления в районной газете. И конечно же, победителям конкурса, как, впрочем, и всем другим читателям «Новой жизни», достанется главное: актуальная и достоверная информация о жизни района.
Для участия в розыгрыше призов нужно направить копии документов, подтверждающих подписку на «Новую жизнь» на первые шесть месяцев 2021 года (квитанции, чеки), в редакцию газеты лично или по почте по адресу: г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 12, до 22 января 2021 года включительно. Номера счастливчиков, которые будут выбраны случайным образом в присутствии наблюдателей, мы объявим в «Новой жизни» от
29 января 2021 года. Имена и фотографии победителей также будут опубликованы в районке. Выдача призов – в течение февраля 2021 года.
С информацией об условиях конкурса, в том числе с положением конкурса, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте газеты: kirsmi.ru, на странице газеты в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/gazeta_new_life и по телефонам редакции: 3-15-82, 3-15-85.
Участвуйте и выигрывайте! Удачи вам!

Скачать:

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

29 + = 33

Посмотреть также

Закрыть
Закрыть
Закрыть