Top.Mail.Ru

Ёлочка желаний

Необычная новогодняя ёлка вновь появилась в магазине «Журналист» редакции газеты «Новая жизнь». На ней свои желания оставили дети из малообеспеченных семей. Организаторы благотворительной акции «Чудо-ёлочка» предлагают всем кирилловчанам выступить в роли Деда Мороза и Снегурочки и исполнить мечты ребят.

16 ноября вновь стартовала предновогодняя благотворительная акция «Чудо-ёлочка», организаторами которой выступают Кирилловское местное отделение политической партии «Единая Россия» и редакция газеты «Новая жизнь». Цель её – подарить на Новый год детям из малообеспеченных семей радость, исполнить их мечту.
В рамках акции на первом этаже редакции газеты в магазине «Журналист» по адресу: г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 12, вас будет ждать волшебная зелёная ёлка. На ней развешены бумажные «шары», на каждом из которых указаны имя и возраст ребёнка, загадавшего себе на новогодний праздник скромное желание.
Для того чтобы принять участие в акции и исполнить желание ребёнка, необходимо прийти в магазин «Журналист», выбрать на ёлке любой «шар», купить либо книгу, либо развивающие игры и наборы для творчества, отдать подарок менеджеру по продажам. К подарку вы можете приложить открытку с тёплыми пожеланиями. Уверяем вас, что каждый подарок найдёт своего маленького адресата, о чём «Новая жизнь» сообщит читателям.
Акция «Чудо-ёлочка» продлится до 18 декабря включительно. Организаторы мероприятия уверены, что благодаря вашей доброте, искренности и неравнодушию удастся исполнить все пожелания ребят и сохранить у них веру в чудо. Давайте делать добро вместе, и оно обязательно вернётся!

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

3 + 7 =

Закрыть
Закрыть