Top.Mail.Ru

Состоялся очередной совместный рейд

Судебными приставами Вологодской области во взаимодействии с сотрудниками ОМВД проведен рейд в рамках оперативно-профилактической операции «Должник».

В Белозерском районе состоялось межведомственное мероприятие с целью выявления лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов. В ходе совместной работы сотрудники двух ведомств проверили более 20 граждан, совершив выходы по адресам должников. В результате данного рейда взысканы штрафы в размере более 10 тыс. руб., 6 гражданам вручены требования о явке в отделение судебных приставов. В ходе исполнительных действий судебные приставы провели беседу с должниками, пояснив требования и сроки для оплаты задолженностей, а также предупредив их об ответственность за уклонение от исполнения административных наказаний. В дальнейшем предъявление квитанций, подтверждающих оплату долга, будет являться основанием для окончания исполнительных производств.
         Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области напоминает о том, что узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств можно на официальном сайте ведомства www.r35.fssp.gov.ru при помощи Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств».

Группа по взаимодействию со СМИ УФССП России по Вологодской области

тел.: (8172) 57-16-13, факс: 57-16-10

press@r35.fssp.gov.ru 

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 5 = 14

Закрыть
Закрыть