Top.Mail.Ru

Конкурс «Юный предприниматель Вологодской области»

Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением Вологодской области «Областной центр молодёжных и гражданских инициатив «Содружество» проводит областной конкурс «Юный предприниматель Вологодской области», целью которого является создание условий для формирования интереса молодых граждан к предпринимательской деятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Вологодской области в возрасте от 14 до 17 лет включительно.

Конкурс проводится в 3 этапа: заявочная компания, заочная оценка проектов и финал.

Для участия в Конкурсе необходимо до 3 ноября 2020 года:

— сообщить об участии в конкурсе в управление социально-экономического развития района администрации района по адресу электронной почты user-kir@mail.ru или по телефону 3-24-70.

– пройти электронную регистрацию на Конкурс в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (инструкция по регистрации представлена в Приложении 1 к Положению);

– направить конкурсную документацию (Приложения 2, 3 к Положению) и заполненное согласие на обработку персональных данных (Приложение 4 к Положению) по адресу: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31; электронную версию конкурсной документации необходимо направить на адрес электронной почты координатора: molpred35@gmail.com с пометкой в теме письма «Юный предприниматель Вологодской области».

 

 

Скачать:

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

+ 8 = 13

Закрыть
Закрыть